学校首页 | 中文 | English

历任领导

您现在的位置是:首页 > 学院概况 > 历任领导

历任领导

发布日期:2016-05-12 | 阅读次数:

职务

姓名

任职时间

院长

吴树敬

2006.5-2008.12

书记

王文清

2006.6-2008.12

副院长

李京廉

2006.6-2008.12

副院长

谭利群

2006.6-2008.12

副院长

林彤

2006.6-2008.12

副书记、副院长

吴文君

2006.6-2008.12

 

书记

吴树敬

2008.12-2012.7

副院长(主持工作)

李京廉

2008.12-2012.6

副院长

谭利群

2008.12-2012.6

副书记、副院长

吴文君

2008.12-2012.6

 

常务副院长

李京廉

2012.6-2014.1

院长

李京廉

2014.1-2016.6

书记

陈大明

2013.1-2016.4

副院长

陈大明

2012.6-2013.1

副院长

姜爱红

2012.6-2016.6

副院长

张莱湘

2014.1-2016.6

副书记、副院长

吴文君

2012.6-2016.7